Чепецким заключенным проведут кабельное телевидение

Чепецким заключенным проведут кабельное телевидениефото prochepetsk.ru

В учреждении сделали шикарный ремонт

Колонию № 5, где будет сидеть экс-мэр Таганрога, оборудуют кабельным телевидением. Об этом сообщает портал donnews.ru со ссылкой на УФСИН по Кировской области. 

Кроме этого, в исправительном учреждении планируют оборудовать студию радиовещания. Для осужденных секции отрядов уже оборудовали новой мебелью, сантехникой, сделали спортивный уголок, в каждой комнате — по телевизору. По словам представителя УФСИН, преступникам сделали шикарный, по тюремным меркам, ремонт. 

Не выходя из жилой секции, можно позвонить по таксофону родственникам — достаточно только написать заявление и купить у руководства колонии таксофонную карточку.

Преобразования коснулись также столовой, пекарни и бани, а двухэтажное здание медицинской части оснастили современным оборудованием для флюорографического обследования и стоматологического лечения.

Напомним, колония № 5 в Кирово-Чепецке особенная. В исправительное учреждение направляют  бывших судей и сотрудников правоохранительных органов. Всего там содержат около полутора тысяч граждан со всей России. 

У вас есть новости? Сообщайте их нам с помощью приложения "Народный корреспондент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости