Равнодушие в скорой и дорогие обеды детей: на что жаловались чепчане на этой неделе?

Равнодушие в скорой и дорогие обеды детей: на что жаловались чепчане на этой неделе?из архива prochepetsk.ru

Жалобы чепчан из рубрики "Народный контроль"

Ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирово-Чепецка. 

На этой неделе люди жаловались на громкий мат на улице, нехватку автобусов и другие проблемы. 

Ужасно раздражают недовольные продавцы в ларьках и магазинах. Такое чувство, что я у них захожу выпрашивать бесплатно товары, а не покупать. Оставляйте своё настроение дома, уважаемые, и не портите его остальным. Уже есть пара-тройка магазинов, которые я принципиально обхожу.

Прошу того, кто 19 сентября взял кошелек в магазине на Мира, 53 а, подбросить его обратно в магазин.

В Кирово-Чепецке нет пандусов для двойной коляски, приходится идти по проезжей части (машины сигналят, а что делать). Двое детей в коляске и коляска кг 15 может и больше. Не можем зайти ни в один магазин, двери узкие. Нет нормальных тротуаров для прогулки. Все достало.

Заведующие детских садов, прекратите платные представления для детей. За сентябрь месяц было уже два, по сто рублей каждое. А в цирке, театрах, кинотеатров детей до пяти лет бесплатно пускают. Безобразие.

Уважаемые футболисты на стадионе в спальном секторе!!! Хватит выражать свои эмоции с помощью мата, это слышат не только дети, гуляющие в округе, но и близлежащие дома, особенно когда открытые форточки! Так и хочется навалять люлей!

В кризис обедаю в недорогом кафе плачу 100 рублей за первое и второе блюдо. А в школе ребенка кормят одним вторым на 100 рублей. На детях наживаются. Не стыдно?

Администрация города, почему работники МФЦ и социальной защиты требуют с малоимущих граждан при получении субсидии копии документов и всех квитанций за 6 месяцев? Хотя у каждого сотрудника на рабочем месте стоит ксерокс. Сумма за копии для нас очень существенна. Примите меры.

На улице Мира, 59 в пятом подъезде горит всего одна лампочка, но счет на общедомовые нужды приходит на 135 рублей за свет с квартиры. Обманывают нас, как хотят.

Почему на скорой помощи так равнодушно относятся к пожилым людям? У меня поднялась температура и давление, пыталась вызвать врача на дом, на что мне ответили: выпейте анальгин и вызывайте терапевта с утра. Безобразие!

Почему не могут добавить автобусов на рейсы по маршруту № 10? Вечером с работы едем в переполненных автобусах, даже двери иногда невозможно закрыть. А ведь на улице не лето.

Вы тоже хотите рассказать о проблеме? Пишите нам в "Народный контроль". В разделе вы можете задать вопрос. Каждый день мы публикуем ответ специалиста на одно из сообщений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости