Учитель из Чепецка едет на всероссийский конкурс "Учитель года"

Учитель из Чепецка едет на всероссийский конкурс "Учитель года"vk.com

Финал конкурса пройдет с 23 сентября по 4 октября

Чепчанка представит Кировскую область на конкурсе "Учитель года России - 2016". Об этом рассказали в областном правительстве.

Финал всероссийского конкурса пройдет с 23 сентября по 4 октября. Примет в нем участие учитель английского языка гимназии №1 города Кирово-Чепецка Мария Королева. Она, кстати, в 2015 году стала победителем конкурса "Учитель года Кировской области". 

К всероссийскому конкурсу Мария готовилась год. Она прошла обучение на семинаре в Москве, где вместе с другими участниками написала конкурсное эссе "Я – учитель". 

Финал конкурса пройдет на родине предыдущего победителя – в Самаре. В школе №41с углубленным изучением отдельных предметов Мария Королева проведет урок. 

По результатам заочного конкурса "Интернет-ресурс", эссе "Я - учитель", проведенного урока и методического семинара будут определены 15 финалистов. Они поборются за звание "Учитель года". 

Какой учитель в школе был у вас самый любимый? На какой урок вы всегда приходили с радостью? Поделитесь ответами в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости