Недовольный сосед распилил скамейку во дворе дома на Пушкина и бросил обломки в песочницу

Недовольный сосед распилил скамейку во дворе дома на Пушкина и бросил обломки в песочницуАнтона Чиркова

По словам жителей, мужчина недоволен тем, что дети гуляют на «его территории»

Соседские войны происходят у дома № 12 на улице Пушкина в Кирово-Чепецке. По словам местных жителей, в доме живет не совсем адекватный мужчина, который считает придомовую территорию своей.

Рядом с домом есть небольшая детская площадка, на которой малыши играют в песочнице, а мамы наблюдают за детьми, сидя на скамейке.

- Стоит только этому мужчине из дома № 12 выпить, как он начинает строить из себя хозяина двора. Включает шансон на всю катушку и высказывает претензии родителям и детям, что они гуляют на его территории, - рассказал Антон Чирков (имя изменено). – Вчера, вновь выпив, он решил распилить скамейку у подъезда, чтобы никто на ней не сидел.

Обломки и бетонное основание дебошир скидал в песочницу, чтобы и дети не играли на «его территории».

По словам жителей, уже был инцидент, когда этот мужчина в состоянии опьянения пугал и гонял маленьких детей, тогда между ним и родителями чуть не завязалась драка. Жильцы обращаются к участковому, но должного эффекта от этого нет.

Жители соседних домов переживают, что в следующий раз он может не только еще что-то распилить, но и на детей наброситься.

Важно: если вы увидели что-либо необычное или просто хотите сообщить нам интересную новость, присылайте нам информацию, фото и видео на нашу страницу "ВКонтакте" или звоните по телефону 43-34-43.

А у вас нет проблем с соседями? Делитесь с нами в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости