Девочка сбежала от родителей с 60-летним любовником в Кировскую область

Девочка сбежала от родителей с 60-летним любовником в Кировскую областьфото izhlife.ru

Отец девочки избил взрослого мужчину

17-летняя девочка Вика Т.  из Ижевска убежала из родительского дома ради любовных отношений с 60-летним альфонсом. Об этом пишет портал izhlife.ru.

В прошлом году школьница Вика Т.познакомилась со взрослым мужчиной, который представился ей маршалом СССР. Девочка начала общаться с эффектным военным и вскоре влюбилась в него. Он ответил на ее чувства, однако родители несовершеннолетней были против. 

Не выдержав семейных разборок, девочка приняла решение сбежать с любовником в Вятские Поляны. Вскоре девочку начали разыскивать родители. Выяснилось, что в нашей области Вика жила со взрослым мужчиной в монастыре, а затем на квартире. Приехав в дом, родители чудом застали девочку в подъезде. 

- Я тут же схватила ее в охапку и побежала вниз, муж в это время забежал в квартиру. Я слышала, как Максим провоцировал мужа. Он рассказывал ему всякие интимные подробности совместной жизни с нашей дочерью. Мы ему говорили, чтобы он отстал от семьи, но тот лишь усмехался и сказал: «Хорошо, отстану, но только до ее совершеннолетия». Муж уже не выдержал и полетел на него. Все закончилось переломом черепа у 60-летнего мужчины, - продолжает рассказ мама девочки. 

Сейчас отец Вики проходит по уголовному делу за причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 8 лет лишения свободы за то, что он жестоко избил взрослого любовника своей дочери. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости