Рейтинг ненависти: 7 худших песен по мнению чепчан

Рейтинг ненависти: 7 худших песен по мнению чепчанprochepetsk.ru

Жители города рассказали, какие песни они не полюбят никогда

На днях появилась информация о том, что в соцсети "ВКонтакте" появятся платные музыкальные сервисы. Об этом сообщило издание lenta.ru со ссылкой на комментарий источника, близкого к компании. 

Руководство "ВКонтакте" якобы уже заключило соглашение с Национальным музыкальным издательством. Согласно договоренностям, аудиозаписи буду легализованы.  

По информации podrobnosti.ua, платные музыкальные сервисы появятся в соцсети уже к концу 2016 года. С 2017 года плейлисты пользователей станут платной функцией, но поиск музыки и ее прослушивание будут бесплатными.

Мы решили узнать, за какую музыку кировчане никогда не будут платить. Подписчики prochepetsk.ru поделились своим списком песен, от которых лопаются ушные перепонки и непроизвольно начинают скрежетать зубы. Вот какие песни вошли в hate-лист кировчан:   

Группировка "Ленинград" - "Экспонат"

Премьера песни состоялась в начале января 2016 года. Клип на эту песню вышел 13 января. За полгода своего существования этот ролик на Youtube посмотрели более 83 миллионов раз. 

Quest Pistols - "Санта Лючия"

Украинская группа Quest Pistols уже несколько лет подряд держится на верхних строчках музыкальных рейтингов. И не случайно: какую бы песню или клип ни выпустили ребята, она сразу же становится хитом. Вот и песня "Санта Лючия" сначала восхитила всех необычным текстом и музыкой, ну а с течением времени уже порядком надоела. Вышедшая вслед за этой песня "Мокрая", как признаются пользователи, еще не так сильно "бьет по мозгам". 

"Время и стекло" - "Имя 505"

Группа "Время и стекло" в феврале 2015 года презентовала новую песню "Имя 505". Приятная музыка, простой текст и очень странный клип сначала так понравились слушателям, что многие поставили эту мелодию на звонок своих смартфонов. Спустя год все изменилось: теперь песня в антирейтинге. 

IOWA - "Маршрутка"

 
Белорусская группа IOWA является самой успешной у себя на родине. Именно она занимает верхние строчки российского iTunes. Рейтинг основывается на количестве цифровых продаж. Поклонники группы, может быть, и с наслаждением послушают уже всем известную композицию, но вот подписчики "Pro Города" настроены совсем по-другому. 

Пика - "Патимейкер"

Рэпер из Ростова-на-Дону Пика записал совершенно сумасшедшую песню и crazy-клип под названием "Патимейкер". Мнения по поводу этой песни разделились: кому-то нравится, и они часто ее напевает, а кого-то раздражает отсутствием всякого смысла. Судить вам:

Артур Пирожков - "Плачь, детка"

Российский шоумен, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва попробовал себя еще и в роли певца. Взяв псевдоним Артур Пирожков и выступил в образе брутального и страстного мачо. Клип на первую песню "Плачь, детка" рассмешил многих: юмор, с которым подошел к созданию этого ролика Александр, оценили пользователи Интернета. Вот только после такого триумфа у Артура Пирожкова карьера как-то не сложилась. Следующие две-три песни уже были не так популярны, да и образ, как выяснилось, удачен только для одного клипа, продолжать это, как пишут подписчики, - борщ.  

Афродита - "Валера"

Ну здесь все понятно, эту песню, вероятно, любят исключительно Валеры, которым за 40. 

А какую песню вы добавили бы в этот список? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости