В Кировской области инвалид без ног убил молодую жену

Женщину похоронили 28 июля

В понедельник, 25 июля 2016 года, в поселке Затон Котельничского района убили 31-летнюю женщину, об этом сообщает паблик «Типичный Котельнич».

В паблике сообщается, что Марию Шишкину убил сожитель, мужчина-инвалид, у которого нет обеих ног.

- По предварительным данным, подозреваемый в убийстве неоднократно судим и подозревается в краже, - пишут в «Типичном Котельниче».

Погибшую звали Мария Шишкина. Женщина жила с 43-летним мужчиной, у которого нет обеих ног. В пресс-службе Следственного комитета по Кировской области пояснили, что и мужчина, и женщина не работали.

Судя по всему, в тот роковой  вечер супруги выпили и разругались. По словам близких, смертельный удар ножом нанес Марии именно сожитель.

- Это моральный урод. Он был судим неоднократно, в том числе за убийство. После этого преступления его даже не оставили в СИЗО. Посчитали, что он не опасен для общества, - сообщила сестра Марии Евгения Мочалова. – А не оставили в СИЗО, потому что за ним ходить надо, а там никто эти заниматься не хочет.

В Следственном комитете рассказали, что сейчас устанавливаются причины случившегося и обстоятельства. Уголовное дело возбудили по статье «Убийство».

В четверг, 28 июля 2016 года, Марию похоронили. Мы приносим соболезнования родным и близким погибшей женщины.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости