Чепчанин принял участие в кастинге шоу «Голос»

Пятый сезон популярной программы выйдет в эфир осенью

Известный светский фотограф и уроженец Кирово-Чепецка Владимир Широков принял участие в кастинге популярного шоу «Голос». Об этом он рассказал на своей странице в соцсети.

Владимир Широков исполнил перед строгим жюри песню «Беловежская пуща». Исполнение получилось очень душевным. Видно было, что фотограф не волновался и вложил в свое выступление максимум эмоций.

- Я, как и любой человек, который идет на кастинг, конечно, готовился, чтобы было потом не стыдно. Потому что потом напишут: «Понятно, почему тебя не взяли». Я хочу, чтобы потом сказали: «Как же? Такой голос, и не взяли...» - рассказал в интервью Владимир Широков.

За ходом кастинга внимательно следили преданные фанаты шоу. Некоторые даже предположили, кому из участников достанется счастливый билет на эфир программы.

- Увидела много знакомых лиц, все кандидатуры достойны. Артистичные молодые люди с потрясающими вокальными данными. Думаю, что на кастинге смотрят не только на то, как люди поют, очень важно, как человек смотрится на экране, как себя ведет на сцене, как общается, индивидуальность должна быть, - высказалась поклонница шоу Алена Саввова.

Результаты кастинга пока не известны. Пятый сезон популярной программы выйдет в эфир осенью этого года. Кировские эксперты объяснили, над чем стоит поработать столичному фотографу.

- С точки зрения преподавателя народного вокала, я думаю Широкову можно поработать над диафрагмой и дыханием. Также во время пения он не дотягивает окончания. Это тоже неправильно, - пояснила кировчанка Наталия Урванцева.

Напомним, победителем четвертого сезона вокального шоу «Голос» стал иеромонах отец Фотий. Он принял участие в конкурсе по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента. За разрешением к митрополиту тогда специально обратился Первый канал.

Вы смотрите шоу «Голос»? Расскажите об этом в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости