Кировчанка хочет познакомиться с хулиганом, который забрался на «Подкову счастья» и снял штаны

Кировчанка хочет познакомиться с хулиганом, который забрался на «Подкову счастья» и снял штаныvk.com

Молодой человек пел цыганские песни и плясал на арт-объекте

В Кирове молодой человек залез на скульптуру «Подкова счастья» в парке имени Кирова и снял штаны. Фото необычного поступка кировчанина появилось в группе «Место происшествия» «ВКонтакте».

Не все интернет-пользователи оценили неординарный поступок. Некоторые посчитали, что за это деяние нарушитель должен понести наказание. Например, исправительные работы.

Однако автор фото, девушка по имени Ксения, оценила поступок и захотела познакомиться с хулиганом.

- Он сидел орлом на «Подкове» и пел песни про цыган, заявлял, что он Будулай с Филейки, потом плясал и перекладывал пачки денег из кармана в карман. Напиши мне сообщение, турбобой.

В УМВД по Кировской области напоминают: если вы стали очевидцем преступления или административного правонарушения, то вам необходимо запомнить приметы злоумышленника и как можно скорее позвонить в полицию по телефону 102.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Как вы оцениваете поступок молодого человека? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости