Кировчанин станцевал с певицей Ангиной: парня сравнили с Коляном из "Реальных пацанов"

Кировчанин станцевал с певицей Ангиной: парня сравнили с Коляном из "Реальных пацанов"скриншот видеозаписи

Надежда Игошина исполнила для кировчан самые известные песни

В субботу, 24 июня, в Кирове выступила популярная в начале 2000-х певица Ангина. Надежда Игошина исполнила для кировчан самые известные и любимые публикой песни.

Во время концерта певица общалась со зрителями и даже пригласила одного из своих поклонников на сцену, чтобы он станцевал вместе с ней. Парень, не упустив случая, сразу же согласился.

Пользовательница Instagram под ником nastya_glbv побывала на концерте Ангины, и ей удалось снять на видео этот танец. Кстати, кто-то из пользователей соцсетей сравнил этого парня с Коляном из сериала "Реальные пацаны".

- Он мне Коляна из "Реальных пацанов" напомнил, - пишет sss_ss_ss_sss.

Напомним, что в декабре 2015 года в Киров приезжала певица Света. На танцполе был полный аншлаг. Живой звук, заряд энергии от певицы, любимые хиты и заводные танцы ребят из шоу-балета – все это сделало концерт Светы незабываемым. На концерт к любимой исполнительнице пришел и кировский рок-музыкант Алексей Ковязин. Лидер группы «Xe-NONE» во время песни "Синеглазые дельфины" выбежал на сцену. Поклонник с радостью подпевал поп-диве, прыгал и танцевал.

С какой знаменитостью вы бы хотели станцевать на одной сцене? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости