В Чепецком районе столкнулись три машины: травмированы шесть человек

В Чепецком районе столкнулись три машины: травмированы шесть человекГУ МЧС по Кировской области, ГИБДД по Кировской области

Среди пострадавших мальчики 7 и 9 лет

В воскресенье, 26 марта 2017 года, в Кирово-Чепецком районе столкнулись ВАЗ-21213, ВАЗ-21093 и Škoda Octavia. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 12:15 на 30 километре автодороги Киров - Малмыж - Вятские Поляны.

Очевидцы аварии рассказали в соцсетях, что столкновение было сильным, все машины получили серьезные повреждения.

На месте работали медики. В аварии пострадали дети, - рассказал свидетель происшествия.

В отделе пропаганды безопасности движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что предполагаемым виновником ДТП был 26-летний водитель «Нивы».

По предварительным данным, водитель ВАЗ-21213 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21093, за рулем которого ехала 30-летняя женщина, и с Škoda Octavia под управлением 28-летнего мужчины, - пояснили в ведомстве. - Известно, что водитель «Нивы» был трезвым.

При столкновении травмы получили сразу шесть человек. Это водитель и три пассажира иномарки, среди них два мальчика 7 и 9 лет, а также водитель и 58-летняя пассажирка «Нивы».

При ликвидации последствий аварии участвовали 13 спасателей. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости