На трассе Кирово-Чепецк - Зуевка иномарка столкнулась с автобусом

На трассе Кирово-Чепецк - Зуевка иномарка столкнулась с автобусомфото vk.com/kirovmp

В аварии никто не пострадал

В четверг, 9 февраля, на трассе Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка иномарка столкнулась со старым автобусом. Об этом сообщили очевидцы в группе "Место происшествия".

Как рассказали очевидцы, автобус отнесло на обочину дороги, а у иномарки повредило колесо.

Авария возле Кирово-Чепецка, что там случилось? Автобус полицейский в канаве и еще одна машина с оторванным колесом, - рассказала подписчица группы.

В ГИБДД подтвердили информацию о дорожном происшествии. Авария произошла около 14 часов.

На 11 километре дороги Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка в Кирово-Чепецком районе, по предварительной информации, водитель автомобиля «Киа Соренто» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАВЗ. В результате происшествия пострадавших нет, автомобилям причинен материальный ущерб, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

ГИБДД рекомендует водителям транспортных средств соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта, быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, перекрестков и остановок общественного транспорта.

В ведомстве обращают внимание пешеходов на строгое соблюдение ПДД и недопустимость появления на проезжей части в неустановленных местах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости