Видео: на трассе в Чепецком районе лоб в лоб столкнулись Nissan и «Лада»

Видео: на трассе в Чепецком районе лоб в лоб столкнулись Nissan и «Лада»скриншот с видео Ксении Сементина

В аварии пострадала пассажирка «Калины»

В среду, 18 января 2016 года, в Кирово-Чепецком районе лоб в лоб столкнулись Nissan Almera и «Лада Калина», об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. 

Очевидцем ДТП стала чепчанка Ксения Сементина. Авария случилась на ее глазах. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор ее авто. 

На записи видно, что водитель иномарки, увидев встречную «Ладу» нажал на тормоз, но было уже поздно. Столкновения было не избежать.

В 10:50 в Кирово-Чепецком районе на объездной дороге Южный обход при столкнулись Nissan Almera, за рулем которой ехала  61-летняя женщина и «Лада Калина», за  рулем которой находился 43-летний водитель, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. 

В результате ДТП травмы получила пассажира «ВАЗа», женщину госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются. По факту ДТП проводится проверка. 

Важно: если вы увидели что-либо необычное или просто хотите сообщить нам интересную новость, присылайте нам информацию, фото и видео на нашу страницу "ВКонтакте" или звоните по телефону 43-34-43.

Видео смотрите с 0:41.

...

  • 0

Популярное

Последние новости