Из карьера в Чепецке уже два месяца не могут достать КАМАЗ

Из карьера в Чепецке уже два месяца не могут достать КАМАЗскриншот видеозаписи youtube.com

Полицейские подозревают, что в авто может находиться человек

В Чепецке уже второй месяц водолазы пытаются достать со дна карьера затопленный КАМАЗ. Об этом редакции сообщил источник в МЧС.

У мужчины есть свой небольшой домик в садоводстве поблизости с карьером на въезде в Чепецк. По словам пожилого человека, грузовой автомобиль не могут достать из-за илистого дна.

- Карьер находится с правой стороны после поста ДПС по дороге в Кирово-Чепецк. Я слышал, что полицейские пытаются выяснить, как он туда попал. Возможно, внутри есть человек. Водолазы уже пару лестниц утопили, не смогли вытащить их из ила. Водолазов тоже топит в ил, говорят, тяжело им выбираться, - рассказывает источник редакции. 

Местные жители предполагают, что КАМАЗ мог оказаться на дне карьера не по трагичной случайности. Возможно, автомобиль специально утопили.

- Дело в том, что карьер находится далеко от трассы. Он сам туда заехал или ему помогли, мы не знаем. Спасателям лестница нужна, чтобы по ней спуститься на дно для обследования. Я думаю, еще не один раз приедут к нам за этим КАМАЗом, - рассказали местные садоводы.

Напомним, 23 ноября в Подосиновском районе в районе около села Шелга на несанкционированной переправе через реку Юг под лед провалился автомобиль «Газель». К счастью, водитель остался жив. Как сообщает УГИБДД, водитель груженого фургона решил сократить путь и проигнорировал запрещающие знаки. Мужчина за рулем остался жив, его здоровью ничего не угрожает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости