В Кирове задержали пьяную чепчанку, которая торопилась к ребенку

В Кирове задержали пьяную чепчанку, которая торопилась к ребенкускриншот видеозаписи с youtube.com

Женщина сказала полицейским, что ей очень срочно нужно домой

В Кирове сотрудники ДПС ночью задержали пьяную женщину на Южном обходе. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала

Женщину сначала заметили очевидцы, они и сообщили о ней сотрудникам ДПС. Позднее выяснилось, что задержанная ехала домой из Кирова в Кирово-Чепецк. У нее двое детей, одному из них всего полтора года. Поэтому чепчанка после пьяных посиделок с друзьями в Кирове торопилась домой. 

- Я ехала к ребенку. Моему ребенку полтора года. Вас это как-то волнует или нет? Я никогда не нарушала. У меня стаж вождения уже 6 лет, и такое в первый раз, - сказала женщина сотрудникам ДПС.

Затем чепчанка позвонила своей матери и рассказала о задержании. 

- Ты почему поехала? - спросила ее мама.

- Потому что мы поругались. Я сижу сейчас в машине, как преступница! Сейчас меня лишат прав из-за того, что сделал мой сын. Ты можешь себе представить? Кого я воспитала! - сказала задержанная.  

По мнению женщины, о ней в полицию сообщили не очевидцы, а ее сын.

Затем чепчанке предложили пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения, она отказалась. На женщину составили административный протокол, а ее машину эвакуировали.  

После этого сотрудники ДПС предложили женщине довезти ее до дома, но та отказалась. К счастью, как потом выяснилось, добралась она до Чепецка без происшествий.  

Видео с места задержания чепчанки появилось на Первом городском канале

Как, по вашему мнению, нужно наказывать водителей, которые пьяными сели за руль авто? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости