Житель дома по проспекту Мира: «У меня есть документы на стоянку во дворе»

Житель дома по проспекту Мира: «У меня есть документы на стоянку во дворе»Сергея Афонина

Сергей показал соответствующие документы

Сергей, житель одной из квартир дома № 74 на проспекте Мира в Кирово-Чепецке, рассказал, что у него есть необходимые документы, доказывающие, что он владеет парковочным местом во дворе.

Оформил документы и купил два места на стоянке Сергей еще в 2009 году. Покупкой и оформлением бумаг жилец занимался  десять месяцев. Чепчанин собирал подписи жильцов, обращался в администрацию города, к главному архитектору.

- Мне это стоило больших трудов. Было проведено общее собрание собственников, создавался проект, обустраивалась бетонная площадка, были установлены парковочные столбы.

Итог — с 2009 года площадку площадью 66 квадратных метров передали в пользование двум жильцам квартиры дома № 74 на проспекте Мира для стоянки автотранспорта.

Напомним, на прошлой неделе к нам обратился чепчанин Сергей Афонин, который рассказал, что у него произошел конфликт с жителем дома на проспекте Мира. Сергей заехал во двор и поставил машину на свободное место.

- А когда вышел во двор, я увидел, что выезд с парковки мне перекрыла иномарка. Рядом с ней стоял мужчина и кричал, что я поставил машину на его место, которое он купил, - вспоминает Сергей.

Судя по документам, второй участник конфликта, тоже Сергей, не лукавил. Он, действительно, купил парковочные места. В доказательство своих слов он предоставил документы.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости