В Кирово-Чепецке широко отметят День физкультурника

В Кирово-Чепецке широко отметят День физкультурникаprogorod

Народные гуляния начнутся с парада физкультурников

В субботу, 12 августа, в Кирово-Чепецке отметят День физкультурника. О программе, приготовленной для чепчан в спортивный день, рассказали в администрации города.

Народные гуляния начнутся с парада физкультурников, который состоится в 10:00 и стартует от здания администрации через проспект Мира и улицу Ленина в городской парк. Парад продлится до 10:30.

В городском парке чепчан ждет множество спортивных площадок: конкурс пенальтистов, соревнования по теннису, мини-футбол и конкурс рисунков на асфальте. Там же состоится и награждение физкультурного актива города. 

В 12:00 на городошной площадке спортивной школы "Олимпия" состоятся соревнования по городошному спорту. В это же время в спортпавильоне  "Отдых" пройдет турнир по настольному теннису. Любители шахмат смогут сразиться или понаблюдать за партиями на шахматно-шашечном турнире, который также состоится в полдень на Чепецкой, 22. 

Также важным событием Дня физкультурника в Чепецке дня станут финальные игры Чемпионата города по мини-футболу, которые состоятся в 15:00 на хоккейном корте "Миф-Арена".

...

  • 0

Популярное

Последние новости