Топ кино на выходные: "Время первых" и "Уйти красиво"

Топ кино на выходные: "Время первых" и "Уйти красиво"kinopoisk.ru

Подборка лучших новинок кино на этой неделе

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более вас ждет много интересных премьер.

Время первых

Режиссер: Дмитрий Киселев.

Сюжет: 60-е годы - разгар холодной войны. Две супердержавы - СССР и США - бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Миссия возложена на опытного военного летчика Павла Беляева и его более молодого напарника Алексея Леонова, не знающего страха и мечтающего о подвиге. Оба готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так.

БайБайМэн

Режиссер: Стэйси Тайтл.

Сюжет: трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

Танцы насмерть

Режиссер: Андрей Волгин.

Сюжет: 2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку-участницу состязания и решает любой ценой спасти ее жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.

Уйти красиво

Режиссер: Зак Брафф

Сюжет: старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости