Чепчане завоевали две награды на межрегиональных соревнованиях по картингу

Чепчане завоевали две награды на межрегиональных соревнованиях по картингуkirovets.info

Командная победа досталась кировчанам

В минувшие выходные, 23 февраля 2015 года, в Кирове состоялись зимние межрегиональные соревнования по картингу.

Борьба за Кубок города Кирова развернулась на Театральной площади. За победу сражались 43 спортсмена из городов Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Орлова, Белой Холуницы, поселка Кумены, а также гости из Республики Коми. Чепчанам в этих соревнованиях достались две награды.

Как сообщает сайт газеты «Кировец», в категории «Кадет» успех отпраздновал Кирилл Коробенков из Кирово-Кепецка. Сильнейшим в «Свободном» заезде  без шипов стал вновь наш земляк Андрей Мохов.

А вот командная победа досталась кировчанам – ребятам из «СЮТ Вятка-старт», на вторую ступень пьедестала почета поднялся второй коллектив из Кирова, а третье место завоевали картингисты из Республики Коми.