Последние новости

Кирово-Чепецкие каратисты привезли медали с первенства страны
che-online.com

Спортсмены внесли вклад в копилку команды Кировской области

24-25 января четыре спортсмена из Кирово-Чепецка попробовали свои силы на первенстве России по карате. Как пишет che-online.com, ребята из Чепецка отправились в Чебоксары в составе команды от Кировской области.

- В боях участвовали около 100 спортсменов из Чувашской республики, Татарстана, Мордовии, Московской, Ульяновской и Кировской областей. По итогам соревнований каратисты клуба «Канку» заняли четыре третьих, четыре вторых и шесть первых мест, - сообщает издание.

Свой вклад в копилку команды внесли и чепецкие спортсмены: Рустам Сербинов занял 2 место в категории 18+, свыше 80 килограммов; у Ивана Воробьева также второе место в категории 12-13 лет, до 40 килограммов; Сарварбек Сабиров поднялся на третью ступень пьедестала почета в категории 12-13 лет, до 50 килограммов.