Специалисты назвали способ, как отдохнуть в два раза дольше в 2021 году

Специалисты назвали способ, как отдохнуть в два раза дольше в 2021 годуusinsk.online

Отпуск можно продлить на 18 дней

Специалисты туристического сервиса OneTwoTrip рассказали, как следует распределить отпускные дни, чтобы отдохнуть в два раза дольше в 2021 году. Об этом сообщает "Лента.ру".

Россиянам рекомендуют особым методом распорядиться официальными выходными, приуроченными к государственным праздникам, а именно 21 днем без учета новогоднего периода. Специалисты выяснили, что если взять 18 дней отпуска и присоединить к ним смежные выходные, то каникулы продлятся 45 дней.

Соответственно, к трем февральским выходным, с 21 по 23, следует добавить будни с 24 по 26 - получится восемь дней отдыха. В марте праздники, с 6 по 8, можно продлить до девяти дней, взяв отпуск с 9 по 12. В мае же есть возможность организовать каникулы на 10 дней, оформив отпуск на четыре дня, с 4 по 7, между официальными выходными.

В июне путешествие можно растянуть на девять дней, если добавить к Дню России дополнительные нерабочие с 15 по 18, а в ноябре - также на девять дней, взяв отпуск с 1 по 3, которые дополнят официально свободные 4-7 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости