

Главное в городе
Появилась новая мошенническая схема на выплатах от "Госуслуг"
В Минздраве сообщили количество заболевших COVID-19 в Кировской области за сутки
3 марта в Кирово-Чепецке зазвучат сирены
Еще один зимний месяц: прогноз погоды на март в Кирово-Чепецке
Последние новости
Дом начал разваливаться через пять лет после сдачи
Овнов ждет насыщенный день, а Весов - конфликты на работе: гороскоп на четверг
В Кирово-Чепецке начали поиск подрядчика для ремонта школы №7
Чепчанин задолжал приставам более 1 200 000 рублей
4 марта состоится прямая линия по вопросам получения льготных лекарств в Кировской области
В Кирово-Чепецком районе девушка заставила работников вывезти неубранный мусор
Раков ждет бумеранг, а Скорпионов ждет новый период в жизни: гороскоп на среду
В Кирово-Чепецком районе пассажир напал с ножом на водителя такси
В Кирово-Чепецке жильцы заплатили за ремонт в подъезде без своего ведома
Дев ждет успех в сложных делах, а Козерогам стоит отдохнуть: гороскоп на вторник
Видео: в Чепецком районе на трассе занесло УАЗ медслужбы в сугроб
В обустройство парка "Южный" в Кирово-Чепецке вложат более 50 млн рублей

Новые назначения в структуре «УРАЛХИМа»: сменился директор филиала в Кирово-Чепецке
АО «ОХК «УРАЛХИМ» сообщает, что 31 августа 2020 года на должность генерального директора АО «Воскресенские минеральные удобрения» назначен Дмитрий Трушков
Ранее он возглавлял филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке. Также 31 августа 2020 года на должность директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке назначен Анатолий Шаблинский, до этого занимавший должность генерального директора АО «ВМУ».
Ротация кадров проведена с целью повышения эффективности производственного процесса на площадках холдинга «УРАЛХИМ».
Дмитрий Трушков с 2003 года работал на различных инженерных и менеджерских должностях в энергетических компаниях Кирова. В 2011-2013 годах возглавлял «Кировский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов». Руководил реализацией одного из крупнейших инвестиционных проектов на территории Кировской области и крупнейшего проекта в Кирово-Чепецке стоимостью 8,3 млрд рублей: «Реконструкция Кировской ТЭЦ-3 с применением ПГУ». С 2013 по 2016 год занимал должность директора Кировского филиала «Т Плюс». С 2016 по 2018 год руководил «Самарским» филиалом «Т Плюс». С 2018 года – директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.
Анатолий Шаблинский имеет обширный опыт руководящей работы. С 1996 по 2012 год занимал ряд должностей в ОАО «Гомельский химический завод». С 2012 по 2014 год являлся главным инженером компании «Гипспромресурс», а с 2014 по 2017 годы возглавлял белорусское предприятие нефтехимической отрасли. С июня 2017 года – генеральный директор АО «Воскресенские минеральные удобрения». В 2019 году вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», организованный ИД «Коммерсантъ» и Ассоциацией менеджеров России.
Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе поблагодарил Анатолия Шаблинского и Дмитрия Трушкова за хорошую работу и отличные показатели и прокомментировал основные направления деятельности топ-менеджеров на новых местах: «Приоритетами работы обоих заводов останутся: качество выпускаемой продукции, природоохранная деятельность и промышленная безопасность. Реализация всех проектов по модернизации и усовершенствованию технологических и управленческих процессов обязательно продолжится. Кроме того, «УРАЛХИМ» будет развивать и укреплять практику социального партнерства филиалов с городами Кирово-Чепецк и Воскресенск, а также Кировской и Московской областями».

"Надо их всех на чистую воду вывести": мнения чепчан об обвиняемом во взятках Логиновском

Начало строительства моста через реку Чепцу затягивается

Спецпредложения Кирово-Чепецка к 8 Марта: идеи подарков

К 2023 году Кирово-Чепецк может остаться без узкоколейки

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

Выгодные предложения на 23 февраля в Кирово-Чепецке: идеи подарков

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

В Кирово-Чепецке пройдет первый digital-форум
