Кировчанин разбился в ДТП через два дня после гибели мамы

Кировчанин разбился в ДТП через два дня после гибели мамыvk.com, Андрея Багина, ГИБДД по Кировской области

Похоронили сына и мать вместе

Трагедия случилась 12 декабря в Советском районе Кировской области. При столкновении «ВАЗ-2114» и Nissan Teana погиб пассажир «Лады», об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

22-летний житель поселка Лебяжье Андрей Тимофеев сидел на пассажирском сидении «четырнадцатой», за рулем ехал его 25-летний друг. Приятель попросил Андрея съездить с ним в Кирово-Чепецк за компанию. Доехать до Чепецка молодым людям не удалось.

- В 11:35 на 115 километре дороги Киров-Советск-Яранск водитель «ВАЗа» под знаком «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Teana, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Удар был такой силы, что от «четырнадцатой» практически ничего не осталось. Андрей Тимофеев погиб на месте. Водитель «ВАЗа» получил травмы, но в госпитализации не нуждался.

У Андрея осталась жена и двухмесячный сын. Он женился меньше года назад, у молодого человека были мечты и куча планов на жизнь. 

Стоит отметить, что для родственников Андрея его гибель стала вторым ударом. За два дня до ДТП у Андрея от несчастного случая умерла мама. Женщина ударилась при падении и получила смертельную травму. 

- Похоронили Андрея с мамой вместе 13 декабря. На прощание пришли десятки жителей поселка, - рассказал приятель Андрея Кирилл Тагаков. 

На странице в соцсетях погибшего кировчанина остался статус: «Я буду помнить тебя всегда, мама. Пусть земля тебе будет пухом».

...

  • 0

Популярное

Последние новости