В Чепецке прошло награждение победителей конкурса "Просто здорово! "

В Чепецке прошло награждение победителей конкурса "Просто здорово! "фото prochepetsk.ru

10 декабря в "Динки парке" прошло награждение победителей и призеров конкурса от газеты «Pro Город Кирово-Чепецк» и сайта prochepetsk.ru "Просто здорово" . 

1 октября в нашем городе стартовал уникальный проект «Просто здорово!». Условие одно: ребята должны были снять короткий видеоролик на спортивную тему.

Мы получили 14 роликов от разных школ и гимназий и лицеев города. В течение двух месяцев на портале prochepetsk.ru шло голосование за лучшие ролики. В воскресенье, 10 декабря, мы награждили авторов трех лучших видео по результатам голосования и обладателей трех спецноминаций от наших партнеров. 

3 место. Эти креативные ребята привлекли для съемок даже физрука Дмитрия Нагиева. В ролике есть и другие известные герои. Сертификат на пиццу на 3000 рублей получил 8Г класс Многопрофильного лицея.

2 место. В своем ролике эти ребята передают озорной физкульт-привет. Такая зарядка пример для всех. Сертификат на канцтовары на 4000 рублей получил детский сад №10.

1 место. Этот класс снял настоящий ролик «Ералаш», который необходимо показывать по центральным телеканалам. Победители 7В Многопрофильного лицея получили сертификаты от генерального спонсора конкурса «Динки парка».  

Специальные номинации.

Номинация «Самый спортивный класс». В 1В школы №6 учатся настоящие футболисты и футболистки. Ребята получили 13 билетов в Аквапарк в Кирове. 

Номинация «Самый дружный класс». Ребята из 3 класса школы-интерната в Перекопе подготовили настоящее путешествие по городам и районам нашей области.  

Номинация «Самый яркий класс». Газета «Pro Город» и портал prochepetsk.ru хотел бы отметить самую активную школу-участницу конкурса — гимназию №1.

Полный фоторепортаж с награждения смотрите здесь 

...

  • 0

Популярное

Последние новости