3 процедуры, которые помогут избавиться от хронических заболеваний

3 процедуры, которые помогут избавиться от хронических заболеванийpxhere.com

Исцелит от хворей сила воды

Специалисты давно отметили положительное воздействие воды на тело при хронических патологиях органов дыхания, болезнях опорно-двигательного аппарата, некоторых заболеваниях мочеполовой сферы и даже хронических отравлениях организма. Сегодня лечение с помощью воды — это целое направление в медицине под названием «гидротерапия». Для тех, кто устал от постоянных обострений и плохого самочувствия, был разработан целый комплекс процедур.
 
Комплекс процедур
Ванны. Положительное воздействие достигается за счет определенной температуры артезианской, столово-минеральной воды, а усиливает эффект добавление морской соли, скипидара, травяных отваров и Фатеевской минеральной воды.
 
Вихревая ванна для ног. Обладает ярко выраженным обезболивающим эффектом, оказывает рассасывающее и трофическое действие, помогает восстановить функциональность суставов и конечностей.
 
Души. С помощью специальной конструкции все тело и системы организма стимулируются сильно сжатыми струями воды. За счет этого улучшается кровообращение, что вызывает прилив бодрости и сил
 
Где пройти лечение?

Важно проводить процедуру под контролем специалиста. Даст консультацию исходя из ваших особенностей врач-терапевт санатория-профилактория «Радуга». Это одно из немногих учреждений в области, где представлено это направление. Бронируйте путевку на период с 16 по 29 декабря, с 9 по 31 января и получайте скидку 5 процентов!

Контакты
Санаторий «Радуга», т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09, 
 
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.
Лиц. ЛО-43-01-00264617 от 22.06.2017г

...

  • 0

Популярное

Последние новости