Выходцы с Кавказа увозят чепецких девушек
В "Pro Город" обратилась девушка, ее очень беспокоит ситуация, что выходцы с Кавказа куда-то увозят чепецких девушек.
Об этом она узнала от знакомого, который работает в полиции.
По словам обратившейся, уже есть несколько пострадавших. Среди них - две совсем молоденькие и третья - женщина 42-х лет. Выходцы с Кавказа увозят девушек в неизвестном направлении, возможно, пытают.
Возвращаются ли девушки, мы не знаем. Но о пропаже их вроде бы не заявляли. В полиции подобный факт нашему журналисту не подтвердили.
Если вам что-либо известно об этой ситуации - пишите нам ВК или звоните по телефону 89642505195. Конфиденциальность гарантируем.
Если у вас есть новости, присылайте нам в редакцию: ВК или на эл.почту prochepetsk@yandex.ru Укажите пожалуйста контактные данные, чтобы мы могли с вами оперативно связаться. Мы обязательно разместим вашу новость в разделе "Народные новости". Авторы самых интересных материалов могут получить гонорар до 2 тысяч рублей.