Progorod logo

В Кировской области огонь уничтожил 18 сараев

10:30 25 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

В субботу, 24 октября, пожарно-спасательные подразделения Кировской области выезжали на тушение пожара в Вятскополянском районе. Деталями поделились в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В Сосновке огнем уничтожили 18 частных дощатых сараев. Из-за высокой температуры в расположенном рядом жилом доме повредило остекление окон и лоджий.

На месте работали 22 человека личного состава и семь единиц техники. Благодаря их действиям распространения пламени на два многоквартирных дома удалось не допустить.

Пожарным пришлось действовать в условиях плотной застройки, где пламя могло быстро перейти на жилые строения. Причину возгорания пока устанавливают специалисты. О пострадавших не сообщается. Ведется проверка.

Ранее мы писали, что житель Омутнинского района из-за обиды сжег автомобиль соседа, а в Кировской области пожарные спасли дом от огня

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: