Семь человек травмированы в авариях в Кирово-Чепецке и районе
10:00 21 октябряВозрастное ограничение16+
С 12 по 18 октября на территории Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района произошло 10 ДТП. В них пострадали семь человек. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
За эту же неделю сотрудники ГАИ пресекли 119 нарушений правил дорожного движения, - рассказали в ведомстве.
Среди них:
пять случаев управления транспортом в состоянии опьянения или отказа от медосвидетельствования; 13 случаев управления без прав или после их лишения; пять нарушений правил использования ремней безопасности; три проезда на запрещающий сигнал светофора.
Перейти на полную версию страницыГосавтоинспекция просит всех участников движения соблюдать правила, быть внимательными на дорогах и беречь себя и окружающих.
Ранее мы писали, что житель Свечи оказался в эпицентре пожара и не выжил, а в Мурашинском районе грузовая машина с газовыми баллонами переехала мужчину. Также в Кирово-Чепецком районе при тройной аварии с автобусом пострадали пять человек.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.