В Кирово-Чепецком районе соберется сельская и работающая молодежь
С 30 октября по 1 ноября в Кирово-Чепецком районе состоится Региональный форум сельской и работающей молодежи Кировской области. Деталями поделились в пресс-службе регионального правительства.
Участниками станут 120 активистов в возрасте от 18 до 35 лет - члены молодежных советов, профсоюзов и сотрудники предприятий и организаций региона.
Организаторы подготовили насыщенную деловую и культурную программу. В деловой части запланированы пленарная дискуссия "Возможности самореализации молодежи Кировской области", лекции о корпоративной культуре и проектной деятельности
Также будет организована работа по трем трекам: "Качественный проект. Механизмы управления корпоративными процессами", "Добро в моем регионе" и "Психология, лидерство, работа с коллективом".
Чтобы принять участие, нужно до 27 октября подать заявку по ссылке.
Ранее мы писали, что Киров вступил в борьбу за статус "Молодежной столицы России - 2027", а Киров уже получал статусы "Столицы рассветов России" и "Новогодней столицы России".
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.