Progorod logo

Изменения в расписании аэропорта Кирова: отмена и задержка рейсов

09:30 20 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: prochepetsk.ru

В воскресенье, 20 сентября, появились изменения в расписании аэропорта Победилово. Один рейс задержан, а другой отменен. Такая информация появилась на онлайн-табло аэровокзала.

20 сентября в Киров должен был принять четыре самолета. Все рейсы выполняются авиакомпанией "Победа". Однако стало известно, что рейс ДР6810 в Москву (Шереметьево) отменен. Вылет должен был состояться в 09:55. Затем время передвинули на 11:45. Последней корректировкой стала отмена самолета.

Второй рейс ДР348 в Сочи (Адлер) задержан. По расписанию он должен был вылететь из Победилово в 14:30. Ожидаемое время - 18:40.

На 9:30 онлайн-табло показывает, что еще два вечерних рейса будут выполняться по расписанию: ДР514 в Санкт-Петербург (Пулково) в 20:35 и ДР6820 в Москву (Шереметьево) в 21:50.

Ранее мы писали, что рейсы по всем направлениям снова отложены в кировском аэропорту Победилово, а 224 тысячи человек воспользовались поездами между Кировом и Москвой за 8 месяцев.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: