Progorod logo

В Пасегово все школьники вышли на кросс

19:55 19 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: Управление культуры Кирово-Чепецкого района

19 сентября в Пасегово состоялось легкоатлетическое мероприятие, которое объединило школьников всех классов. Осенний кросс проводился по пересеченной местности. Это отличная подготовка к Всероссийскому Кроссу нации, а также возможность интересно и весело провести время в компании сверстников. О ходе мероприятия рассказали в Управлении культуры Кирово-Чепецкого района.

Осенний кросс в Пасегово проводится не первый раз, но в этом году организаторы постарались сделать его незабываемым. Были приобретены медали для всех, кто выходил на старт.

- Пусть эта награда будет напоминанием, что настойчивость и целеустремленность помогают достичь желаемого результата, - прокомментировали в Управлении.

Судьями на соревнованиях выступали старшеклассники.

Ранее мы писали, что жители Кирово-Чепецка высадили на одной из городских улиц туи и голубые ели, а в Котельниче вернулся домой кот, который пропал более года назад. Оказалось, что он жил в садоводстве.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: