Progorod logo

Спортсмены из Пасегово достойно выступили на соревнованиях в Анапе

12:00 19 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: Администрация Кирово-Чепецкого района

С 13 по 15 сентября в Анапе проходили Всероссийские юношеские Игры боевых искусств по киокушин. В них участвовали спортсмены не только из регионов России, но и Армении. Конкуренция была крайне серьезная, но ребята из клуба Пересвет справились с волнением и показали свое мастерство. Об этом информирует пресс-служба администрации Кирово-Чепецкого района.

Александр Целищев завоевал золото в ката и бронзу в кумитэ, а Александр Гонин получил серебро в ката и стал третьим в кумитэ.

- Отличное начало сезона, - прокомментировали в администрации города. – Поздравляем спортсменов, их наставников и родителей. Гордимся их успехами.

16 сентября кирово-чепецкая "Олимпия" встречалась с Нефтяником из Альметьевска (Татарстан). Игра закончилась со счетом 6:2 не в пользу нашей команды.

Ранее мы писали, что председатель правительства Кировской области осмотрел ремонт "Олимп-Арены", а в Омутнинском районе произошла удивительная романтическая история, благодаря которой был закрыт долг в миллион рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: