Кирово-Чепецк накроет снегопад в сентябре
Снег в Кирово-Чепецке выпадет рано. По новому прогнозу синоптиков "Яндекс", это произойдет уже в сентябре.
Последние дни месяца будут особенно холодными. Даже днем столбик термометра не поднимется выше 7... 8 градусов. Поэтому осадки будут смешанными.
Первый снег с дождем обрушится на Кирово-Чепецк 30 сентября. А в начале октября чепчан ждет целая череда мокрых дней. Особенно сильный снег с дождем прогнозируют 2 октября и с 6 по 11 октября, - прокомментировали синоптики.
Октябрь начнется с температуры до 7 градусов в Кирово-Чепецке. Но после 10 числа максимум составит всего 4... 5 градусов.
Ранее мы писали, что жителей Кировской области предупредили о дождях со снегом и резком похолодании, а затопить может до 37 городов и поселков Кировской области. Также метеорологи бьют тревогу из-за риска разрушительных явлений в Кировской области.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorodk4