Progorod logo

В Кирово-Чепецком районе поймали еще 13 горе-водителей и 4 пешеходов-нарушителей

14:46 7 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области / архив

Стали известны итоги работы кирово-чепецких автоинспекторов за неделю. Данные передает региональное подразделение полиции.

В понедельник, 7 сентября, в Госавтоинспекции сообщили, что за первую неделю осени в Кирово-Чепецке и Кирово-Чепецком районе удалось выявить 126 нарушений правил дорожного движения. Среди них - 13 случаев непристегнутых ремней безопасности, три проезда на красный свет, а также четверо пешеходов, нарушивших ПДД.

Кроме того, стражи порядка задержали шестерых водителей, которые управляли транспортом в состоянии опьянения либо отказались от медицинского освидетельствования. Еще семь автомобилистов привлекли к ответственности за то, что они вообще не имели прав на управление или когда-то были их лишены.

За этот же период на дорогах города и района произошло девять дорожно-транспортных происшествий - три в Кирово-Чепецке и шесть на трассах. В результате аварий пострадали два человека: один в городе, один в районе. Травмы у обоих оказались различной степени тяжести. Также разные повреждения в ДТП получили 15 машин.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке осудили мужчину, покалечившего пассажирку в аварии с грузовиком.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: