Progorod logo

В Кирово-Чепецке два пожарных расчета по тревоге выезжали в садовое товарищество

17:55 20 августаВозрастное ограничение16+
Фото ГУ МЧС России по Кировской области

В кирово-чепецких садах вспыхнула баня. Комментарий от МЧС России передает городская администрация.

В четверг, 20 августа, в садоводческом некоммерческом товариществе "Ганинское-2" в южной части Кирово-Чепецка случился пожар. Сигнал о ЧП поступил в оперативные службы в 7:00. Звонившие пояснили, что там загорелась деревянная садовая баня.

Уничтожено имущество, обгорели стены, пол и потолок бани с пристроем. Вместе с тем, пожарным удалось не допустить перехода огня на садовый домик, - рассказали в МЧС России.

Двум пожарным расчетам удалось ликвидировать пламя и не допустить распространение пожара. По версии кирово-чепецких дознавателей, все началось с короткого замыкания электропроводки. Точную причину этого происшествия предстоит установить.

Ранее мы писали, что в Фаленском районе мужчина не смог выбраться из огненной ловушки, а 12 сотрудников МЧС России тушили сильный пожар в кирово-чепецком садоводстве.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: