Progorod logo

Хоккеисты "Олимпии" начнут новый сезон ВХЛ четырьмя матчами в Кирово-Чепецке

18:05 13 августаВозрастное ограничение16+
Фото ХК "Олимпия"

Кирово-чепецкая "Олимпия" готовится к старту нового сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Календарем поделились в пресс-службе команды.

В четверг, 13 августа, стало известно, что кирово-чепецкие хоккеисты начнут сезон ВХЛ в четверг, 3 сентября. Первые четыре встречи "Олимпия" проведет на родном льду. Соперниками станут представители двух столиц и Подмосковья: СКА-ВМФ, "Динамо" (оба из Санкт-Петербурга), московская "Звезда" и воскресенский "Химик". Игры запланированы на 3, 5, 7 и 9 сентября.

Затем подопечные Михаила Звягина отправятся в первую гостевую серию, которая пройдет с 14 по 18 сентября. В ее рамках "Олимпия" сыграет в Самаре с ЦСК ВВС, в Альметьевске с "Нефтяником" и в Казани с "Барсом". Всего в регулярном чемпионате примут участие 30 коллективов. Это означает, что кирово-чепецкие хоккеисты проведут по 29 матчей дома и на выезде.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" перед началом сезона проведет два сбора и шесть матчей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorodk4
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: