Progorod logo

В Омутнинском районе ищут 52-летнего мужчину в камуфляжной одежде

09:55 12 августаВозрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области / архив

В поселке Песковка Омутнинского района ищут 52-летнего мужчину в камуфляже. Об этом рассказали в паблике "ЛизаАлерт".

Поисковый отряд "ЛизаАлерт" сообщил о пропаже Дмитрия Николаевича Каторгина. Мужчина исчез 6 августа 2026 года, и с тех пор о нем нет никакой информации.

Дмитрию 52 года, он из поселка Песковка Омутнинского района. Рост - 166 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные с проседью. Носит бороду и усы. На момент исчезновения был одет в зеленый камуфляжный костюм, кроссовки и темную кепку, - прокомментировали в ведомстве.

Всех, кто мог видеть мужчину или знает что-то о его передвижениях, просят позвонить на горячую линию: 8-800-700-54-52 или 112. Нужна помощь в распространении информации в соцсетях - каждый репост может приблизить поиск. Каждая минута на счету.

Ранее мы писали, что пропавшую семейную пару нашли в Кирово-Чепецке мертвыми. Об этом редакции рассказал источник, близкий к ситуации. Кировские волонтеры просят помочь в поисках исчезнувшей молодой женщины.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorodk4
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: