Progorod logo

В Слободском районе сгорел дом из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного

12:30 18 июляВозрастное ограничение16+
Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

За субботу, 17 июля, кировские спасатели реагировали на шесть пожаров и три ДТП. Деталями ЧП поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области.

В Слободском районе в садовом товариществе "Энергетик" полностью сгорел садовый домик площадью 30 квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали 11 сотрудников МЧС и пять единиц техники.

По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Также в поселке Лебяжье на улице Петра Казанцева огонь охватил частный жилой дом и хозяйственные постройки. Пламя уничтожило кровлю и повредило стены на площади 170 квадратных метров. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Ранее мы писали, что неисправность печи привела к крупному пожару в Кирово-Чепецком районе, а прокатившаяся по Кирово-Чепецкому району гроза вызвала два пожара в домах.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Maкс: max.ru/progorodk4
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: