Progorod logo

Сотрудники "ЗМУ КЧХК" поделились опытом общественной работы

29 января 2015Возрастное ограничение16+
предоставлено рекламодателем

Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ЗМУ КЧХК, входит в холдинг «УРАЛХИМ») приняли участие в круглом столе, посвященном работе кирово-чепецких клубов по месту жительства.

Мероприятие прошло в клубе «Романтик». В нем участвовали педагоги-организаторы ЦДТ «Радуга», представители администрации города, заместители руководителей школ по воспитательной работе и журналисты.

Александра Байдина и Александра Иванишина, молодых работников ЗМУ КЧХК, пригласили к участию в работе круглого стола не случайно. В Кирово-Чепецке уже хорошо знают, что они вместе со своими коллегами по работе из цеха 53 «ЗМУ КЧХК» взяли на себя большую ответственность и стали в прошлом году общественными воспитателями трудных подростков. За это время они успели организовать много мероприятий со своими подшефными. Побывали в гостях в пожарной части, где подростки познакомились с мастерами своего дела и узнали о высоких требованиях к их работе. Поиграли в пейнтбол и посмотрели кино в кировском кинотеатре. Все вместе провели субботник на железнодорожной остановке. А в конце декабря по согласованию с советом ветеранов КЧХК помогли нескольким участникам войны в наведении порядка в квартирах.

Не могли молодые работники ЗМУ КЧХК остаться в стороне и от работы клубов по месту жительства, потому что уверены, что эти объединения могут помочь в организации досуга трудных подростков. Они приняли участие в обсуждении на круглом столе и поделились своим опытом работы.

Разговор состоялся конкретный и откровенный. Участники обсуждения подчеркнули, что необходимы новые современные формы работы с трудными подростками. И, конечно, требуется помощь неравнодушных представителей общественности. Опыт общественных воспитателей ЗМУ КЧХК признан успешным.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: