Улицу Энгельса начали асфальтировать в Кирово-Чепецке
В Кирово-Чепецке на улице Энгельса начали укладывать асфальт. Об этом рассказала городская администрация.
Ремонт идет на участке между проспектами Мира и Кирова - это около 200 метров дороги. Подрядчик уже снял старый асфальт и поставил новые бордюры. 6 июля он планирует уложить выравнивающий слой, а если погода не подведет, то и верхний, - прокомментировали в ведомстве.
На Парковой улице и на проезде от Ленина до ветеринарной станции асфальтирование уже закончили. Там осталось только привести в порядок заезды и примыкания. А на проезде Лермонтова в городе сняли старое покрытие.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке взяли пробы воды и грунта на территории городского пляжа, и в Кирово-Чепецке выкашивают траву вдоль центральных улиц и проспектов Россия и Кирова. Также более 4 миллионов рублей потратят на ремонт трех дворов в Кирово-Чепецке.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс: max.ru/progorodk4