Двор в Кирово-Чепецке отремонтировали за 1,5 миллиона рублей
Двор на проспекте Лермонтова в Кирово-Чепецке отремонтировали за 1,5 миллиона рублей. Об этом рассказала городская администрация.
В Кирово-Чепецке привели в порядок двор на проспекте Лермонтова, 2. Это получилось благодаря программе поддержки местных инициатив и самим жильцам, которые не стали ждать, а взялись за дело, - прокомментировали в ведомстве.
Люди действовали сообща, выполнили все условия программы и получили деньги из бюджета. Ремонт обошелся в полтора миллиона рублей, причем часть суммы собрали сами жители. На эти деньги заасфальтировали дворовый проезд.
Всего в 2026 году по программе в городе отремонтируют три двора. Работы на улице Чепецкой, 22 и проспекте Кирова, 17 еще продолжаются.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке взяли пробы воды и грунта на территории городского пляжа, а в городе выкашивают траву вдоль центральных улиц и проспектов Россия и Кирова.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс: max.ru/progorodk4