Progorod logo

Жители Кирово-Чепецка в лидерах по обращениям с проблемами в соцсетях

11:30 23 маяВозрастное ограничение16+
Фото: prochepetsk.ru

Эксперты ЦУР по Кировской области подвели итоги деятельности за период с 15 по 21 мая. За эту неделю специалисты рассмотрели 1858 обращений от жителей региона, и по некоторым вопросам уже приняты меры.

Наибольшую активность в социальных сетях проявили жители Кирова, Кирово-Чепецка, Юрьянского, Омутнинского и Кирово-Чепецкого районов.

В Кочуровском парке отремонтированы бордюр и решетку фонтана, а также забетонирована территория вокруг канализационного люка на переулке Дерендяева, 19, в Кирове. В Слободском тротуары и ливневые каналы на улице Советской очистили от мусора. В городе Кирс Верхнекамского округа выполнили ямочный ремонт. В микрорайоне Дачный поселка Мурыгино Юрьянского района провели грейдирование дорог.

Все обращения направлены в соответствующие органы власти и их подведомственные учреждения.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке восстановили освещение в сквере "Река времени", а в городе благоустроят пешеходную зону от Школьной до Некрасова за 2,7 млн рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: