Progorod logo

В Кирово-Чепецке городской автобус попал в жесткое ДТП, ранена пассажирка

13:15 22 маяВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирово-Чепецке зарегистрирована авария с участием общественного транспорта. Первые данные передает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В четверг, 21 мая, в Кирово-Чепецке не разъехались легковушка Renault Sandero и автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту №1. Дорожных полицейских вызывали на улицу Ленина в район городского молочного завода. Авария там произошла в 16:25.

По предварительной информации, одна из пассажирок автобуса - 43-летняя женщина - не удержалась на ногах и упала, из-за чего получила травмы. Ей потребовалась помощь. Автоинспекторы организовали проверку. Виновника ДТП устанавливают.

Ранее мы писали, что ночной заезд пьяного кировчанина обернулся смертельным ДТП с мотоциклистом, а также в Кирове с разницей в 30 минут произошли два шокирующих ДТП с мотоциклистами.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: