С 4 мая в Кирово-Чепецке начинается двухэтапный ремонт местной больницы
С 4 мая в чепецкой поликлинике начинаются ремонтные работы в два этапа. Информацию об этом предоставила Кирово-Чепецкая центральная районная больница.
Мы преображаем зоны холла и регистратуры, чтобы обеспечить вам более приятное пребывание в стенах медицинского учреждения, - рассказали в ведомстве.
Общая площадь полезного пространства увеличится на 40 квадратных метров.
Ремонтные работы пройдут в две очереди:
Первая очередь (с 4 по 18 мая) - контакт-центр временно переместится из кабинета № 117 в кабинет № 114; Вторая очередь (с 18 мая по 15 июня) - отделение регистратуры проведет свою деятельность на первом этаже в левом крыле поликлиники.Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с проведением ремонтных работ. Наша цель - создать для вас наилучшие условия, - поделились представители поликлиники.
Ранее мы писали, что в Кировской области вводится новый порядок исследования клещей на инфекции, а также стало известно, как в Кировской области будут работать медучреждения в праздники.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep