В Кирово-Чепецке сбили женщину с ребенком: мама еще не знает о смерти малыша
Сегодня, 24 июня 2014 года, около восьми утра в Кирово-Чепецке произошла страшная авария, которая потрясла весь город. На пешеходном переходе водитель "легковушки" сбил 36-летнюю женщину с ребенком. На месте ДТП уже появились первые цветы.
Как рассказали знакомые пострадавшей, женщина сейчас находится в больнице. Она все еще находится в шоке от случившегося, поэтому о смерти малыша ей пока не сообщили.
- У Наталии трое детей, - рассказала знакомая пострадавшей. - Погибший Сережа был младшим. Она не замужем и сама тянула всю семью. Я даже не представляю как она переживет это известие.
Друзья и знакомые Наталии просят помочь ей материально.
- У неё ещё двое детей, - пояснили друзья. - Кредиты. А ведь еще сына хоронить надо. Дорого сейчас все. Тяжело ей.
Мама пострадавшей Наталии все время плачет. Она рассказывает, что Сереженька был очень хорошим.
- Я его видела в минувшие выходные, - плачет женщина. - А сегодня вторник и его уже нет. Я поверить не могу. Он был такой хороший. А какие у малыша были реснички, длинные и черные. Как это пережить?
Если вы желаете помочь семье погибшего мальчика звоните в редакцию по номеру 89642505195