Progorod logo

Двое подростков пострадали из-за перевернувшегося квадроцикла в Юрьянском районе

11:40 17 апреляВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Юрьянском районе две девушки получили травмы в результате перевернувшегося квадроцикла на лесной дороге. Сведения об этом распространила Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла зафиксировано вечером 16 апреля 2026 года. Инцидент произошел примерно в 22:00 на лесной дороге, расположенной недалеко от поселка Гирсово, - прокомментировали сотрудники ведомства.

По предварительной версии, 18-летний молодой человек, управлявший квадроциклом Yamaha, потерял контроль над транспортным средством во время движения по лесной местности. Вследствие этого квадроцикл съехал с дороги и опрокинулся.

В результате аварии пострадали две девушки в качестве пассажиров в возрасте 16 и 17 лет. На месте ДТП работали правоохранительные органы. Ведется проверка по факту ДТП для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы писали, что под Зуевкой в густом тумане школьный автобус врезался в ЗИЛ, а на трассе около Кирова лесовоз упал в кювет в попытке миновать пункт контроля.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: