16 спасателей тушили двухквартирный дом в селе под Кирово-Чепецком
На территории Кирово-Чепецкого района случился крупный пожар в жилом доме. Первые сведения о случившемся предоставили в ГУ МЧС России по Кировской области.
В воскресенье, 29 марта, в кирово-чепецкие оперативные службы поступили данные о пожаре в селе Фатеево. Там на улице Набережной вспыхнул жилой дом, состоящий из двух квартир. Своими силами жильцы не могли локализовать очаг, поэтому огонь быстро перекинулся на пристрой.
К моменту приезда экстренных служб полыхало примерно полсотни квадратных метров. В борьбу с пламенем вступили 16 сотрудников МЧС России и шесть спецмашин. Пожар ликвидирован, пострадавших, по предварительным данным, нет. Причину возгорания устанавливают дознаватели.
Ранее мы писали, что в Котельниче сотрудники МЧС России тушили загоревшуюся машину, а в Кирово-Чепецком районе 20 спасателей работали на месте мощного пожара.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep