Progorod logo

Электричка Кирово-Чепецк – Киров насмерть сбила мужчину

12:45 27 мартаВозрастное ограничение16+
Фото Центрального МСУТ СК России

На железной дороге на территории города Кирова произошла трагедия. Первые сведения о случившемся передает центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

В пятницу, 27 марта, утром на 966-м километре перегона Красносельский – Поздино в Нововятском районе Кирова электропоезд, направлявшийся из Кирово-Чепецка в областной центр, насмерть сбил мужчину. Погибшим оказался местный мужчина 47-48 лет. Следователи установили, что он пересекал железнодорожные пути по несанкционированному переходу.

В момент происшествия на кировчанине были наушники и капюшон. Вероятно, это и могло помешать ему вовремя заметить приближающийся состав. Следователи на транспорте выехали на место ЧП. Организована доследственная проверка по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Обстоятельства трагедии выясняются.

Видео: Центральное МСУТ СК России

Ранее мы писали, что жительница Кировской области погибла, попав под поезд Москва – Владивосток, а рядом с Кировской областью двое попали под поезд, один из них погиб.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: