В Унинском округе попрощаются с бойцом, погибшим в ходе спецоперации
Скорбная весть пришла в округ: не стало военнослужащего Александра Владимировича Беляева в ходе спецоперации. Эта печальная новость опубликована Администрацией Унинского муниципального округа Кировской области.
Прощание с героем, отдавшим жизнь за Родину, запланировано на завтра, 28 марта 2026 года. Церемония начнется в 11:00 в Канахинском сельском Доме культуры, расположенном по адресу: деревня Канахинцы, улица Административная, дом 5.
Представители местной администрации выразили слова поддержки и сопереживания родным и близким Александра Владимировича.
Приносим глубочайшие соболезнования семье и друзьям в связи с утратой. Светлая память воину, отдавшему жизнь за Отечество! – говорится в официальном заявлении.
Ранее мы писали, что младший сержант из Афанасьевского округа отдал жизнь в ходе СВО, а рядовой из Лузского муниципального округа отдал жизнь в ходе спецоперации. Также павшего в зоне СВО бойца из Шабалинского района проводят в последний путь.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep