Пробежалась по "Перекрестку" и нашла обалденные товары - показываю фото находок
Сегодня был именно тот день, когда душа попросила маленьких радостей, и Перекресток с удовольствием их предоставил! Принесла домой кладезь уюта и вкуса.
Первое, что взяла, – рисовые хлебцы «Fitstars» (Фитстарс). Они полезные и приятные к чаю или кофе.
А кофе BEAN ART (Бин Арт) – для меня отдельная история. Аромат у него такой, что сразу хочется замедлиться и насладиться моментом.
И, конечно, чай! Моя слабость. В этот раз решила побаловать себя разнообразием.
Приглянулся «Сокочай» с кусочками ананаса – звучит так экзотично!
А еще взяла парочку проверенных «друзей»: чай с малиной и мятой, чтобы согреться, и облепиховый – для иммунитета и яркого вкуса.
Чтобы добавить спокойствия и сил, захватила напитки от «Herbarus» (Хербарус): один для снятия стресса, другой – для витаминного заряда. Очень актуально в наше время!
И как же без сладкого? Взяла несколько видов коробок конфет: любимые «Рафаэлло», и, конечно, элегантные «Macaron» (Макарон). Будут радовать глаз и вкус!
Ранее мы писали: Зашла в Смарт и проверила полки - нашла 6 товаров, которые нужны каждому: вот что обязательно к покупке
Читайте также:
Забежала в МПР на минутку, а вышла с целым пакетом: показываю свои классные находки Зашла в Маяк и ахнула - столько полезных и вкусных находок: варианты на любой вкус. Делюсь фото Забежала в МПР и нашла много полезностей - делюсь своими находками: точно пригодится каждому